Главная » Режим работы

Режим работы

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ УЗ «Смолевичская ЦРБ»

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ специалистами поликлиники

ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ

ГРАФИК ПРИЁМА граждан в Минском областном исполнительном комитете и Минском областном Совете депутатов

ГРАФИК ПРИЁМА граждан в управлении здравоохранения Минского облисполкома в 2018 году

ГРАФИК ПРИЁМА граждан руководителями и специалистами министерства здравоохранения РБ в 2018 году

РЕЖИМ РАБОТЫ УЗ "Смолевичская ЦРБ"

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ УЗ «Смолевичская ЦРБ

Главный врач Уварова Ольга Вячеславовна
четверг -- 8.00-13.00
Заместитель главного врача Мысливчик Александр Георгиевич понедельник -- 10.00-13.00
Заместитель главного врача Реутская Алла Леонидовна среда -- 10.00-13.00

 

Примечание:

Прием граждан по вопросам медицинского обеспечения внерабочее время, выходные и праздничные дни осуществляется ответственным дежурным врачом.

В праздничные, выходные дни и внерабочее время Книга замечаний и предложений находится в приемном отделении, 55705 (ответственный  дежурный врач)

Книга замечаний и предложений находится в приемной главного врача (отв.Сержант Г.Э.) (01776) 29142

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ специалистами поликлиники

Шершень Раиса Николаевна -- зав.поликлиникой каб. 408; с 8.00 до 17.00
обед с 12.00 до 12.30
Кочмарева Юлия Владимировна – фтизиатр каб. 402;  
  –терапевт уч. №1 каб. 411;  
Кулич Алла Юрьевна –терапевт уч. №2        +сельский прием каб. 425;
Зубова Дина Юрьевна –терапевт уч. №3 каб. 421;  
  –терапевт уч. №4 каб. 430;  
  –терапевт уч. №5 каб. 423;  
  –терапевт уч.6 каб. 430;
     
Мысливчик Елена Михайловна – эндокринолог каб. 433;  
Трус Марина Францевна – невролог каб. 431;  
  - невролог каб. 310;  
  – онколог каб. 428;  
  – нарколог-психиатр каб. 422;  
  психиатр - нарколог для оказания наркологической помощи несовершеннолетним каб. 422;

  - врач-психотерапевт каб. 223;  
Ляшкевич Анастасия Сергеевна – офтальмолог каб. 432;  
  – травматолог каб. 414;  
  – хирург каб. 417;  
Залевская Ольга Александровна -- хирург каб. 418;  
  – кардиолог каб. 419;
                                   
Кононкова Екатерина Александровна -- врач общей практики (заведующий терапевтическим отделением каб. 429,  
Фролова Е.В. -- выписка больничных листов каб. 405,  
  -- лор каб. 434,  
Козловская О.Н. -- процедурный кабинет каб. 401,  
  -- процедурный кабинет каб. 403,  
  -- флюрокартотека каб. 313,  
  -- врач комиссии мед.осмотров пищевиков каб. 322,  
Дорошевич Валентина Викторовна -- акушер-гинеколог каб. 330,  
Бреус Александр Степанович -- акушер-гинеколог каб. 328,  
  -- акушер-гинеколог каб. 325,  
Кашкан И.Н. -- смотровой кабинет каб. 329,  
Кривко С.Н. -- ЭКГ каб. 318,  
  -- дерматовенеролог каб. 322,  
Ярош А.В. -- старшая медсестра каб. 315,  
  -- доврачебный + прививочный каб. 221, 222,  
Ивончик Валентина Михайловна -- ЧАЭС каб. 224,  
II этаж -- отделение реабилитации    
Детская регистратура 50376    
Скляренко Наталья Николаевна -- райпедиатр каб. 215,  
  -- уч.педиатр уч.№1 каб. 11, 213,  
Азарова Екатерина Дмитриевна -- уч.педиатр уч.№2 каб. 7, 203,  
Скоков Сергей Игоревич -- уч.педиатр уч.№3 каб. 9, 205,  
Бреус Татьяна Алексеевна -- уч.педиатр уч.№4 каб. 216,  
Бреус Татьяна Алексеевна -- сельский прием каб.216,  
Аптека № 252      
Хирургическое,
педиатрическое,
терапевтическое,
инфекционное,
неврологическое
     

 

Терапевтический участок № 1 

 

 

Терапевтический участок №2 

 

50лет Октября

Революционная

Сенная

3-Советский пер

Плисская

Парковая

Машерова

Жодинская

Якуба Колоса

 

 Базарная                             

 50лет ВЛКСМ                    

 Базарный - пер

 Витебский – пер                

 Вишнёвая

 Гвардейская                       

 д. Криница

 Заречная

 Заречный – пер                  

 Коммунальный – пер

 Коммунальный пер.

 Комсомольская

 Комсомольский – пер       

 Кузнечная

 Кузнечный – пер               

Лисья Горка 

Милицейская

Московская                        

Новаторская                                             

Ново-базарная

Партизанская

Подлесная 

Пригородная

Рассветовская                    

Садовая

Социалистическая 27,29,37,39,46,48,48а,50

 

Терапевтический участок №3

 

 

Терапевтический участок №4 

 

Агрономическая                                           

8 Марта                               

Белорусская

Восточная

Дружбы                                                            

Калинина

Колхозная                           

Коммунистическая

Красная  

Краснозвёздная

Куприянова                        

Лесная                                 

Луговая

Минская                                   

Молодёжная                       

Новосёлов

Параллельная

Пер. Восточный

Пер. Куприянова

Пер. Первомайский

Первомайская от 22-41

Полевая                                                        

Полярная

Пушкина                               

Раздольная 

 Республиканская     

Торговая                              

Тумара

Юбилейная

Южная

Янки Купалы

 

Вокзальная

40лет Победы

Голубева                                                                                          

Гомельская

Заводская

Западная

Зелёная 

Пер. Слесарный

Пер. Центральный

Пер.Броневой

Пер.Гомельский

Пер.Красивый

Пер.Путейный

Пионерская

Подгорная

Промышленная

Тихая

Центральная                                    

Черницкая

 

Терапевтический участок № 5

 

 

Терапевтический участок № 6

 

Железнодорожная

60лет Октября

д. Плищино

Интернациональная

Ленинская

Ленинский пер 1-2

Набережная 1-2                

Октябрьская                      

Первомайская 2б, 3, 13, 2а-39.

Победы                                                        

Советская 1-28, 135, 135а, 135б, 137  

Советский пер. 1-2

Толстова

Трудовая 

Физкультурная

Школьный пер.   

Грушевская                        

Заболотная

Загорская                                                                    

Коллективная

Кривая Береза

Магистральная                  

Песчаная 

Радистов

Советская 132,158, 160, 162, 163-173             

Солнечная      

Социалистическая 41,52,54,56,56а,58

Строительная

Торфяная

Торфяной пер

Школьная

 

 

Педиатрический     участок № 1

 

Педиатрический         участок № 2

 

 

3-й Советский пер.

д. Плищино

Машерова

Парковая

Плисская

Революционная

Сенная

Я.Колас.

Базарная

50 лет ВЛКСМ

Витебский пер.

Гвардейская

Заречная

Заречный пер.

Коммунальный пер.

Комсомольская

Комсомольский пер.

Кузнечная

Кузнечный пер.

Милицейская

Н. Базарная

Новаторская

Партизанская

Подлесная

Садовая

Советская (д.85-130)

Трудовая

Пер. Коммунальный

Пер. Кузнечный

Социалистическая(1-46, 54а-2)

Социалистическая(47-62)

Кривая Береза

Лисья Горка

Слободская

Рождественская

Кленовая

Мытищинская

Осенняя

Весенняя

Вишневая

Московская

Рассветовская

1-ый пер. Николаевский

2-ой пер. Николаевский

Николаевская

Пригородная

Михайловская

Фестивальная

 

 

Педиатрический участок № 3

 

 

 

Педиатрический   участок №4

 

 

3-й Советский пер.

д. Плищино

Машерова

Парковая

Плисская

Революционная

Сенная

Я.Колас.

Базарная

50 лет ВЛКСМ

Витебский пер.

Гвардейская

Заречная

Заречный пер.

Коммунальный пер.

Комсомольская

Комсомольский пер.

Кузнечная

Кузнечный пер.

Милицейская

Н. Базарная

Новаторская

Партизанская

Подлесная

Садовая

Советская (д.85-130)

Трудовая

Пер. Коммунальный

Пер. Кузнечный

Социалистическая(1-46, 54а-2)

 

Жодинская

Агрономическая

1,2 Ленинский

1-я набережная

50 лет октября (д. 5, 7, 9)

Белорусская

Восточная

Дружбы

Интернациональная

Колхозная

Коммунистическая

Красная

Краснозвездная

Куприянова

Ленинская

Лесная

Молодежная

Новоселов

Параллельная

Пер.Восточный

Пер.Куприянова

Пер.Первомайский

Пер.Школьный

Первомайская

Победы

Полевая

Полярная

Раздольная

Физкультурная

Южная

Янки Купалы

 

Женская Консультация

 

328 кабинет 

 

 

330 кабинет

Агрономическая

1-Советский пер.

50лет ВЛКСМ

8 Марта

Белорусская

Витебский пер.

Восточная

Дружбы

Заречная

Заречный перКалинина

Колхозная

Коммунистическая

Коммунистический пер.

Комсомольская

Комсомольский пер.

Красная

Краснозвёздная

Криница

Кузнечная 

Куприянова

Лесная

Луговая

Милицейская

Молодёжная

Московская

Ново-Базарная

Новосёлов

Параллельная

Партизанская     

Пекалинский с/с

Первомайская

Плиса д.

Плищино  д.                        

Подлесная

Полевая

Полярная

Прилепы д.

Пушкина

Раздольная

Советская  

Советский пер.

Социалистическая

Трудовая

Тумара

Усяж д.

Юбилейная

Юрьево д.

 

Броневой пер.     

1-Набережная

2-Ленинский пер.

2-Набережная

2-Советский пер.

40лет Победы

50лет Октября

60лет Октября                    

Гвардейская

Голубева

Гомельская

Грушевская

Драчково д.

Железнодорожная

Жодинская

Заболотная

Заболотье д.

Заводская

Загорская

Западная

Зелёная

Интернациональная

Коллективная.

Курганы д.

Ленинская

Ленинский пер.

Магистральная

Новаторская

Октябрьская 

Пекалин д.

Песчаный пер.

Петровичи д.

Победы

Подгорная        

Путейный пер.     

Радистов

Рассветовская.

Революционная

Рябый Слуп д.

Садовая

Сенная

Слесарный пер

Слобода  Оз. д.

Солнечная.

Строительная

Тихая

Толстого

Торговая

Торфяной

Уборки д.

Физкультурная

Центральная

Пионерская  

Черницкая 

Школьная         

Школьный пер.         

 

 

ГРАФИК

приема граждан в

Минском областном исполнительном комитете и

Минском областном Совете депутатов

 

Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ИСАЧЕНКО
Анатолий Михайлович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.

ЯКУБИЦКАЯ
Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

2-й и 4-й четверг месяца

местного самоуправления

МАКАР
Игорь Николаевич

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

НЕВМЕРЖИЦКИЙ
Сергей Петрович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

РОГАЩУК
Николай Михайлович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики

 

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 - к председателю областного Совета депутатов.


Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (ул.Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124)

 

 

ГРАФИК

ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ,

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИ Х ЛИЦ

В УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

г.Минск ул.Энгельса, 4

Боярская Наталья Илларионовна

Начальник управления

1-я и 3-я среда месяца 08:00-13:00 

8 (017) 500-42-31
(кабинет №511)

Гозман Зиновий Борисович

Первый заместитель начальника

2-я и 4-я среда месяца 08:00-13:00 

8 (017) 500-42-58
(кабинет №516)

 Вишневецкий Михаил Леонтьевич

Заместитель начальника

1-й и 3-й вторник месяца 08:00-13:00 

8 (017) 500-41-28
(кабинет №526)

Лазарева Ольга Константиновна

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-63
(кабинет №523)

Высоцкая Леонида Леонардовна

Заместитель начальника отдела лечебно-профилактической помощи

8 (017) 500-42-04
(кабинет №515)

Прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении здравоохранения Минского облисполкома проводится по предварительной записи*

*Записаться на прием к начальнику главного управления здравоохранения можно по телефону 8 (017) 500-42-31, к первому заместителю и заместителю начальника главного управления можно по телефону 8 (017) 517-21-41

 

ГРАФИК

ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЯМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

В 2018 ГОДУ

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от от 15 октября 2007 г.  № 498  «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц», Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З  «Об обращениях граждан и юридических лиц» руководством Министерства здравоохранения Республики Беларусь организован личный прием граждан по предварительной записи:

Министр здравоохранения Республики Беларусь
Малашко Валерий Анатольевич
первая среда каждого месяца: 
время приема с 8.00 до 13.00.

Первый заместитель министра здравоохранения Республики Беларусь
Пиневич Дмитрий Леонидович
четвертая среда каждого месяца:
время приема: с 8.00 до 13.00.

Запись на прием к министру и первому
заместителю министра производится по телефонам (017) 226-52-60(017) 200-35-15 или непосредственно в отделе обращений граждан и юридических лиц (кабинет 320, 3-й этаж).

Запись на прием к заместителю министра здравоохранения Республики Беларусь 

Шило Вячеславу Дмитриевичу осуществляется через секретаря приемной заместителя министра:кабинет 856, 8 этаж, телефон 222-64-47

вторая среда каждого месяца:
время приема: с 8.00 до 13.00.

Запись на прием к заместителю Министра - Главному государственному санитарному врачу Республики Беларусь Жуковой Наталье Павловне осуществляется через секретаря в приемной: кабинет 743, 7 этаж, телефон 222-69-97.

третья среда каждого месяца:
время приема: с 8.00 до 13.00.

При приходе на личный прием заявитель должен предоставить один из следующих документов:

  • паспорт гражданина Республики Беларусь;
  • вид на жительство в Республике Беларусь;
  • удостоверение беженца;
  • паспорт или иной документ, его заменяющий, предназначенный для выезда за границу иностранных граждан или лиц без гражданства, выданный соответствующим органом 

РЕЖИМ РАБОТЫ УЗ «СМОЛЕВИЧСКАЯ ЦРБ» 

Районная поликлиника:              8.00-19.00

Суббота                                           8.00-13.00

Воскресенье – выходной день                      

Районная больница:

Приемный покой – круглосуточно

Отделение скорой медицинской помощи – круглосуточный прием вызовов

 

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

 УЗ «СМОЛЕВИЧСКАЯ ЦРБ»

29-5-40

   ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЦРБ:

29-1-42

             работает  ежедневно с 8.00 до 13.00

   Электронный адрес УЗ «Смолевичская ЦРБ»

SMOLTMO@tut .by.

«Горячая» телефонная линия главного управления здравоохранения

Минского облисполкома

517-20-25

(ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме выходных дней,

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

по коррупционным проявлениям

517 53 30

работает в режиме автоответчика

Электронный адрес УЗО Миноблисполкома

uozmo @ inbox/ru.

«Горячая» телефонная линия Минздрава

222-70-80

(ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме выходных дней,

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

                             

 ESTABLISHMENT ZDRVOOHRANENIYA

" Smolevichskaia Central District Hospital "

Smolevichy str. Day 101

Mode of operation:

polyclinic

daily 8.00-19.00

Saturday 8.00-13.00 

Sunday Closed

District Hospital :

front desk - clock

ambulamce - receiving calls around the clock

Coordinators work with foreign tourists and participants in the World Hockey Championship 2014 :

- For inpatient care - Dubovskaja Svetlana Viktorovna, tel.8 (017) 76 54069 ;

- For outpatient care - Dashkovskiy Denis Leonidovich , tel. 8 (017 ) 76 50834

Order of rendering medical assistance to foreign nationals :

Provision of foreign nationals emergency medical assistance on the basis of the insurance policy .

The absence of insurance payment for medical care and transportation services related to its provision is made for the medical institution 's own funds or a citizen at the expense of the right ( inviting ) side.

Citizens of the state - the Commonwealth of Independent States ambulance and emergency care for sudden acute conditions and diseases that threaten the patient's life or health of others , accidents , poisonings , injuries, childbirth and emergency conditions during pregnancy is free and full.

Information about the list and the cost of paid services rendered by

EZ" Smolevichskaia CDH " form of payment at the official site smolcrb.by.

Nearest hospital for medical care : KM " Zhodinskaya Hospital" , Zhodino avenue Venissieux , 1 . Telephone front desk 8 (017) 75 37103.

The nearest pharmacy : № 23 str. Innovative , 8 , tel. 8 (017) 76552648 (017) 7655264 

Nearest exchange office : office JSC "Belagroprombank" str. Sovetskaya 123.

 

Посольства

 Город 

 Улица 

 Дом 

 Телефон 

Консульский отдел посольства Польши

Минск

Кропоткина

91а

(+375 17) 284-99-80

Посольство Германии

Минск

Захарова

26

(+375 17) 217-59-00 ‎

Посольство Венгерской Республики

Минск

Платонова

(+375 17) 233-91-68 ‎

Посольство США

Минск

Старовиленская

46

(+375 17) 210-12-83

Посольство Израиля

Минск

пр-т Партизанский

6а, 8эт.

(+375 17) 298-44-02 ‎

Посольство Китая

Минск

Берестянская

22

(+375 17) 285-36-82 ‎

Посольство Российской Федерации

Минск

Нововиленская

1a

(+375 17) 233-35-90

Посольство Литвы

Минск

Захарова

68

(+375 17) 285-24-49 ‎

Почетное консульство Королевства Непал

Минск

пр-т Победителей

45

(+375 17) 306-43-89 ‎

Консульский отдел посольства Германии

Минск

пр-т газеты Правда

11

(+375 17) 217-59-50

Консульство Королевства Нидерланды

Минск

Восточная

133

(+375 17) 262-53-23 ‎

Посольство Украины

Минск

Старовиленская

51

(+375 17) 283-19-89 ‎

Посольство Латвии

Минск

Дорошевича

6a

(+375 17) 211-30-33

Посольство Болгарии

Минск

пл. Свободы

11

(+375 17) 328-65-58 ‎

Посольство Республики Молдова

Минск

Белорусская

2

(+375 17) 289-14-41 ‎

Посольство Чехии

Минск

пер. Музыкальный

1/2

(+375 17) 226-52-43 ‎

Посольство Словакии

Минск

Володарского

6

(+375 17) 285-29-99 ‎

Посольство Ливии

Минск

Белорусская

4

(+375 17) 328-39-92 ‎

Посольство Грузии

Минск

пл. Свободы

4

(+375 17) 227-62-19

Отделение посольства ЮАР

Минск

Захарова

19

(+375 17) 288-17-68

Посольство Турции

Минск

Володарского

6

(+375 17) 227-16-93

Посольство Кубы

Минск

Краснозвездная

13

(+375 17) 200-03-83

Посольство Армении

Минск

Кирова

17

(+375 17) 227-09-36

Посольство Республики Ирак

Минск

Богдановича

29

(+375 17) 237-50-16

Посольство Великобритании

Минск

К.Маркса

37

(+375 17) 229-82-00

Посольство Италии

Минск

Раковская

16б

(+375 17) 200-20-01 ‎

Посольство Швеции

Минск

пер. Музыкальный

1/2

(+375 17) 226-55-40

Посольство Японии

Минск

пр. Победителей

23/1

(+375 17) 203-44-81

Отделение посольства Швейцарии

Минск

Красноармейская

22а - 20

(+375 17) 227-18-42 ‎

Посольство Сербии

Минск

Румянцева

4

(+375 17) 284-29-84 ‎

Консульство Исландии

Минск

Раковская

16б

(+375 17) 204-89-30

Посольство Кыргызской Республики

Минск

Старовиленская

57

(+375 17) 334-91-17

Почетное консульство Австрии

Минск

Веры Хоружей

31

 

Почетное консульство Республики Македония

Минск

Мележа

1-230

(+375 17) 268-50-71

Посольство Румынии

Минск

пер. Калининградский

12

(+375 17) 292-74-99

Почетное консульство Республики Хорватия

Минск

 

-

(+375 17) 299-00-72

Посольство Исламской Республики Иран

Минск

Неждановой

41

(+375 17) 237–79–23

Почетное консульство Республики Перу

Минск

Чкалова

12-408

(+375 17) 541-63-16

Посольство Азербайджана

Минск

Восточная

133

(+375 17) 293-33-99

Посольство Палестины

Минск

Олешева

6

(+375 17) 237-10-87

Посольство Вьетнама

Минск

Можайского

3

(+375 17) 293-15-38

Отделение Посольства Республики Перу

Минск

Притыцкого

34

(+375 17) 216-91-14

Посольство Индии

Минск

Собинова

63

(+375 17) 262-93-99

Посольство Сирии

Минск

Суворова

2

(+375 17) 280-37-08

Почетное Консульство Султаната Оман

Минск

Промышленная

(+375 17) 344-64-13

Посольство Франции

Минск

пл. Свободы

11

(+375 17) 229-18-00 ‎

Посольство Эстонии

Минск

Платонова

(+375 17) 217-70-60

Посольство Польши

Минск

Румянцева

6

(+375 17) 288-23-13

Посольство Южной Кореи

Минск

пр-т Победителей

59

(+375 17) 220-28-49

 

 

Должность

Ф.И.О.

Приемные

дни

Председатель Минского областного исполнительного комитета

ШАПИРО

Семен Борисович

Первая среда месяца

Председатель Минского

областного Совета депутатов

ЛИПНИЦКИЙ

Иван Эдуардович

Первый и третий понедельник месяца

Первый заместитель председателя облисполкома

АКУЛИЧ

Василий Иванович

Третья среда  месяца

Заместитель председателя облисполкома

МИРЧУК

Анатолий Васильевич 

Первый и третий четверг месяца

Заместитель председателя облисполкома

ЮШКЕВИЧ

Александр Николаевич

Вторая среда месяца

Заместитель председателя облисполкома

ТУРЧИН

Александр Генрихович

Первая и третья пятница месяца

Заместитель председателя облисполкома

СКАКУН

Валерий Алексеевич

Второй и четвертый понедельник месяца

Управляющий делами

облисполкома

МАРКЕВИЧ

Иван Станиславович

Вторая и четвертая среда месяца

          

         Прием граждан руководством облисполкома  проводится в отделе  по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124).

         Предварительная запись на прием производится с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефонам 500-40-94 и 500-41-31.

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.00 до 13.00  и с  14.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (ул. Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124).

Актуальные статьи

Предотвращение производственного травматизма

Почему происходит травматизм? Перво-наперво, из-за личной беспечности и неосторожности. Работая на каких-либо предприятиях, работник становится жертвой травмы по безответственности и халатности его руководителей и самого себя.

Читать дальше

Здоровая улыбка вашего ребенка – это важно!

В наше время вокруг слишком много соблазнов для юного, еще только познающего мир организма, а значит, и много испытаний для его зубов. Профилактика стоматологических заболеваний очень проста:...

Читать дальше

Профилактика курения

Среди пагубных привычек наиболее распространённой является курение. Думаю, стоит выделить причины, по которым человек вообще берётся за сигарету и в дальнейшем имеет пристрастие к табакокурению:

Читать дальше

Новости медицины

28.11.2018

В результате проверки Брестской областной инспекцией Госстандарта индивидуального предпринимателя Лицкевича Леонида Леонидовича (УНП 290911052, акт проверки от 04.10.2018 №13030) выявлена опасная продукция:

Читать дальше

28.11.2018

Государственное учреждение «Смолевичский районный центр гигиены и эпидемиологии» сообщает, выявлена продукция, не соответствующая требованиям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения по содержанию метилового спирта:

Читать дальше

01.11.2018

Государственным учреждением «Минский областным центром гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» выявлена продукция, не соответствующая требованиям безопасности: игрушка детская «Пистолет на батарейках».

Читать дальше